Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рукав высокого давления TITAN LOCK GEYSER-ARCTIC 2SN морозостойкий -55С 8 мм, 20 м TLGY008-2SN-AC_20
КОД:
10802224
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
GEYSER-ARCTIC
Вес:
10 кг
Штрихкод:
4657823205707
Габариты (ДxШxВ):
50 x 50 x
10.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 7 434.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рукав высокого давления TITAN LOCK GEYSER-ARCTIC TLGY008-2SN-AC_20
Характеристики
| Габариты без упаковки | 500x102x500 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 8 мм |
|---|
| Материал | синтетический каучук |
|---|
| Наружный диаметр | 15.7 мм |
|---|
| Max рабочая температура | +100 (кратковременно +125) °С |
|---|
| Min рабочая температура | -55 °С |
|---|
| Рабочее давление | 215 бар |
|---|
| Тип рукава | Стандартные РВД |
|---|
| Давление на разрыв | 850 бар |
|---|
| Длина рукава | 20 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | маслостойкая синтетическая резина |
Похожие товары
11 067.84 руб
Под заказ
6 085.00 руб
Под заказ
8 170.00 руб
Под заказ
7 277.00 руб
Под заказ
8 492.00 руб
Под заказ
5 620.00 руб
Под заказ
9 000.00 руб
Под заказ
5 320.00 руб
Под заказ
8 480.00 руб
Под заказ
8 160.00 руб
Под заказ
10 640.00 руб
Под заказ
6 640.00 руб
Под заказ
8 520.00 руб
Под заказ
8 380.00 руб
Под заказ
5 620.00 руб
Под заказ
8 085.00 руб
Под заказ
5 755.00 руб
Под заказ
8 020.00 руб
Под заказ
8 910.00 руб
Под заказ
7 600.00 руб
Под заказ
6 426.00 руб
Под заказ
6 380.00 руб
Под заказ
6 610.00 руб
Под заказ
9 882.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 021.44 руб
Под заказ
7 200.00 руб
Нет в наличии
18 468.95 руб
Нет в наличии
3 529.41 руб
Под заказ
1 524.00 руб
Под заказ
32 050.00 руб
Под заказ
20 650.00 руб
Под заказ
15 555.00 руб
Под заказ
864.00 руб
Под заказ