Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Крепеж для накладной мойки MasterProf (4 шт.), MP ИС.130189
КОД:
1080219
Производитель:
Masterprof
Артикул производителя:
ИС.130189
Вес:
0.043 кг
Штрихкод:
4620010800054
Габариты (ДxШxВ):
6 x 6 x
3 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Склад
Цена: 91.76
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Masterprof прижим для накладной мойки 4 шт., mp ис.130189
Характеристики
| Длина | 60 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Тип | прижим |
|---|
| Вес нетто | 0.043 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 4 шт |
|---|
| Для врезной мойки | нет |
|---|
| Установочный диаметр | 8 мм |
|---|
| Цвет заглушки | нет |
Похожие товары
85.56 руб
Под заказ
127.72 руб
Под заказ
Просмотренные товары
448.00 руб
Под заказ
1 729.28 руб
Склад
2 570.40 руб
Склад
72 840.00 руб
Под заказ
1 237.60 руб
Нет в наличии
12 503.68 руб
Склад
56.00 руб
Под заказ
15 742.72 руб
Нет в наличии
854.00 руб
Под заказ
480.00 руб
Под заказ
1 306.00 руб
Нет в наличии
91 254.00 руб
Нет в наличии
105 427.00 руб
Нет в наличии
1 643.00 руб
Склад