Блок питания для светодиодной ленты Ecola Led strip power supply 60w 220v-12v, ip20 B2L060ESB
КОД: 10802039
Производитель: Ecola
Артикул производителя: Led strip power supply
Вес: 0.177 кг
Габариты (ДxШxВ): 17.5 x 16 x 0.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания для светодиодной ленты Ecola Led strip power supply B2L060ESB
Характеристики
Габариты без упаковки110х77х37 мм
Высота37 мм
Длина110 мм
Ширина77 мм
Типблок питания
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных лент
Мощность60 Вт
На DIN-рейкунет
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Входное напряжение220 В
Выходное напряжение12 В