КОД: 10802038
Производитель: Ecola
Артикул производителя: Led strip power supply
Вес: 0.659 кг
Габариты (ДxШxВ): 17.5 x 16 x 0.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания для светодиодной ленты Ecola Led strip power supply D2L400ESB
Характеристики
Габариты без упаковки201х99х50 мм
Высота50 мм
Длина201 мм
Ширина99 мм
Типблок питания
Вес нетто0.67 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных лент
Мощность400 Вт
Выходной ток16.6 А
Встроенный вентиляторесть
Wi-Fiнет
Входное напряжение220 В
Выходное напряжение24 В