| Длина | 103 мм |
|---|---|
| Тип | светодиодная |
| Вес нетто | 0.048 кг |
| Цоколь | E27 |
| Цветность | холодный белый (более 5000 К) |
| Диаметр | 43 мм |
| Форма | кукуруза |
| Цветовая температура | 6000 К |
| Назначение | общее освещение |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Световой поток | 1020 Лм |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы | 30000 ч |
| Мощность (Вт) | 12 |
| Датчик движения | нет |
| Датчик освещенности | нет |
| Угол рассеивания | 360 град |
| Регулировка яркости светового потока | нет |
| Световая отдача | 85 Лм/Вт |
| Наличие аккумулятора | нет |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026