Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень MEGADYNE TITANIUM 4410 TTM14M, ширина 115 мм, 115144410TTM
КОД:
10796449
Производитель:
MEGADYNE
Артикул производителя:
TITANIUM
Вес:
4.767 кг
Штрихкод:
1603008374587
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 384 614.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень MEGADYNE TITANIUM 115CTD144410TTM
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 4.767 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 115 мм |
|---|
| Высота ремня | 10 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 124.78 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 4410 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -40...+120 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | карбон |
|---|
| Профиль | C14M |
|---|
| Расчетная длина ISO | 4410 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
309 587.00 руб
Под заказ
378 688.00 руб
Под заказ
272 656.00 руб
Под заказ
422 251.00 руб
Под заказ
304 021.00 руб
Под заказ
277 304.00 руб
Под заказ
321 318.00 руб
Под заказ
338 143.00 руб
Под заказ
374 946.00 руб
Под заказ
269 961.00 руб
Под заказ
418 058.00 руб
Под заказ
301 002.00 руб
Под заказ
327 081.00 руб
Под заказ
377 133.00 руб
Под заказ
295 612.00 руб
Под заказ
436 992.00 руб
Под заказ
311 091.00 руб
Под заказ
459 873.00 руб
Под заказ
344 951.00 руб
Под заказ
509 926.00 руб
Под заказ
568 560.00 руб
Под заказ
284 280.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
19 901.00 руб
Под заказ
7 741.00 руб
Нет в наличии
60 250.00 руб
Под заказ
4 437.00 руб
Под заказ