Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень MEGADYNE 3304 TTM14M ширина 125мм TITANIUM 125143304TTM
КОД:
10792714
Производитель:
MEGADYNE
Артикул производителя:
TITANIUM
Вес:
3.882 кг
Штрихкод:
1603008311919
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 321 318.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень MEGADYNE TITANIUM 125CTD143304TTM
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 125 мм |
|---|
| Высота ремня | 10 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 124.78 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 3304 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -55...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | полиуретан |
|---|
| Материал корда | арамид |
|---|
| Профиль | CTD |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
309 587.00 руб
Под заказ
246 009.00 руб
Под заказ
378 688.00 руб
Под заказ
272 656.00 руб
Под заказ
422 251.00 руб
Под заказ
304 021.00 руб
Под заказ
277 304.00 руб
Под заказ
231 349.00 руб
Под заказ
338 143.00 руб
Под заказ
243 463.00 руб
Под заказ
374 946.00 руб
Под заказ
269 961.00 руб
Под заказ
418 058.00 руб
Под заказ
301 002.00 руб
Под заказ
327 081.00 руб
Под заказ
255 119.00 руб
Под заказ
377 133.00 руб
Под заказ
295 612.00 руб
Под заказ
436 992.00 руб
Под заказ
311 091.00 руб
Под заказ
459 873.00 руб
Под заказ
229 937.00 руб
Под заказ
344 951.00 руб
Под заказ
254 963.00 руб
Под заказ