Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень клиновой классический PIX усиленный A 87 2210Li / 2240Lw MUSCLE XS3 00-00049317
КОД:
10796427
Производитель:
PIX
Артикул производителя:
MUSCLE XS3
Вес:
0.25 кг
Штрихкод:
4608470025972
Габариты (ДxШxВ):
34 x 32 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 466.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой классический ремень PIX MUSCLE XS3 00-00049317
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.25 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 13 мм |
|---|
| Высота ремня | 8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 2210 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -25...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | A (13) |
|---|
| Расчетная длина ISO | 2240 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 414.56 руб
Склад
1 992.48 руб
Склад
2 106.72 руб
Склад
1 128.00 руб
Склад
1 405.60 руб
Склад
2 000.00 руб
Склад
2 167.20 руб
Склад
1 279.00 руб
Склад
1 312.64 руб
Склад
1 520.96 руб
Склад
1 460.00 руб
Склад
1 709.12 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
1 538.00 руб
Склад
1 284.64 руб
Склад
1 488.48 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
1 304.80 руб
Склад
1 296.96 руб
Склад
1 383.00 руб
Склад
1 778.56 руб
Склад
1 764.00 руб
Склад
1 650.00 руб
Склад
Просмотренные товары
363.00 руб
Под заказ
1 275.00 руб
Под заказ
959.88 руб
Под заказ
984.00 руб
Под заказ
1 374.00 руб
Под заказ
1 374.00 руб
Под заказ
1 208.00 руб
Под заказ
1 011.00 руб
Под заказ
1 326.00 руб
Под заказ
824.00 руб
Под заказ
1 104.00 руб
Под заказ
1 326.00 руб
Под заказ
2 150.00 руб
Под заказ
18 819.00 руб
Под заказ
3 513.00 руб
Под заказ