Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновой ремень SANLUX PL1480SAN 6 ручьев 6PL1480SAN
КОД:
10796306
Производитель:
SANLUX
Артикул производителя:
6PL1480SAN
Вес:
0.355 кг
Штрихкод:
1603008346416
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 865.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень SANLUX 6PL1480SAN
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.355 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 28.2 мм |
|---|
| Высота ремня | 9 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 75 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1480 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PL |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1499 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 881.60 руб
Склад
1 320.48 руб
Склад
1 882.00 руб
Склад
1 434.00 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
1 451.52 руб
Склад
2 653.28 руб
Склад
1 771.84 руб
Склад
1 569.00 руб
Склад
1 476.16 руб
Склад
1 989.00 руб
Под заказ
2 064.00 руб
Под заказ
2 363.00 руб
Под заказ
2 418.00 руб
Под заказ
2 176.00 руб
Под заказ
2 352.00 руб
Под заказ
2 426.00 руб
Под заказ
2 464.00 руб
Под заказ
2 489.00 руб
Под заказ
2 651.00 руб
Под заказ
1 614.00 руб
Под заказ
1 651.00 руб
Под заказ
1 834.00 руб
Под заказ
1 834.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
11 704.00 руб
Склад
946.00 руб
Под заказ
8 580.00 руб
Под заказ
6 062.00 руб
Под заказ
1 559.00 руб
Под заказ
741.00 руб
Под заказ
3 624.00 руб
Под заказ
3 667.00 руб
Под заказ
3 708.00 руб
Нет в наличии
6 548.00 руб
Нет в наличии
1 632.00 руб
Нет в наличии