Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник FAG 6206-2Z
КОД:
10858747
Производитель:
FAG
Артикул производителя:
6206-2Z
Вес:
0.196 кг
Штрихкод:
4012801063807
Габариты (ДxШxВ):
3 x 6.2 x
1.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 554.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник FAG 6206-2Z
Характеристики
| Габариты без упаковки | 62х62х16 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 30 мм |
|---|
| Ширина | 16 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.196 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 62 мм |
|---|
| Маркировка | 6206 2Z |
|---|
| Материал уплотнений | сталь |
Похожие товары
2 011.52 руб
Склад
2 161.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 699.04 руб
Под заказ
1 314.88 руб
Склад
1 465.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
1 111.00 руб
Под заказ
2 190.00 руб
Под заказ
1 972.32 руб
Под заказ
1 454.00 руб
Под заказ
1 674.00 руб
Под заказ
1 122.00 руб
Под заказ
1 266.00 руб
Под заказ
1 461.60 руб
Под заказ
1 578.08 руб
Под заказ
2 013.76 руб
Под заказ
1 109.22 руб
Под заказ
1 991.00 руб
Под заказ
1 935.00 руб
Под заказ
2 306.08 руб
Под заказ
1 558.00 руб
Под заказ
1 230.00 руб
Под заказ
1 190.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 006.62 руб
Нет в наличии
1 860.00 руб
Нет в наличии
27 692.00 руб
Под заказ
1 444.00 руб
Под заказ
59 656.00 руб
Под заказ
6 560.00 руб
Нет в наличии
7 468.00 руб
Под заказ
20 838.00 руб
Под заказ
712.00 руб
Под заказ
1 750.00 руб
Под заказ
1 527.00 руб
Под заказ
1 322.00 руб
Под заказ
2 955.00 руб
Под заказ