Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновой ремень SANLUX PJ889SAN 20 ручьев 20PJ889SAN
КОД:
10796277
Производитель:
SANLUX
Артикул производителя:
20PJ889SAN
Вес:
0.178 кг
Штрихкод:
1603008410049
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 102.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень SANLUX 20PJ889SAN
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.178 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 46.8 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 20 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 889 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PJ |
|---|
| Расчетная длина ISO | 897 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 881.60 руб
Склад
1 882.00 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
2 653.28 руб
Склад
1 771.84 руб
Склад
1 569.00 руб
Склад
1 476.16 руб
Склад
1 989.00 руб
Под заказ
2 064.00 руб
Под заказ
2 363.00 руб
Под заказ
2 418.00 руб
Под заказ
2 176.00 руб
Под заказ
2 352.00 руб
Под заказ
2 426.00 руб
Под заказ
2 464.00 руб
Под заказ
2 489.00 руб
Под заказ
3 115.00 руб
Под заказ
2 946.00 руб
Под заказ
2 651.00 руб
Под заказ
1 614.00 руб
Под заказ
1 651.00 руб
Под заказ
1 834.00 руб
Под заказ
1 834.00 руб
Под заказ
1 651.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
67 344.00 руб
Нет в наличии
11 111.00 руб
Нет в наличии
13 997.00 руб
Нет в наличии
1 595.00 руб
Под заказ
1 198.00 руб
Под заказ
798.00 руб
Под заказ
158.00 руб
Под заказ
1 539.00 руб
Под заказ
1 157.00 руб
Под заказ
3 840.00 руб
Под заказ
1 028.00 руб
Под заказ
1 646.00 руб
Под заказ
505.00 руб
Под заказ
749.00 руб
Под заказ
250.00 руб
Под заказ