Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновой ремень SIT PJ1080 20 ручьев 20PJ1080SIT
КОД:
10796270
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
20PJ1080SIT
Вес:
0.216 кг
Штрихкод:
1603008409470
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 565.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень SIT 20PJ1080SIT
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.216 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 46.8 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 20 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1080 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PJ |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1088 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
4 353.00 руб
Склад
3 658.00 руб
Склад
6 350.40 руб
Склад
4 063.00 руб
Склад
4 116.00 руб
Под заказ
5 554.00 руб
Под заказ
3 737.00 руб
Под заказ
4 939.00 руб
Под заказ
6 665.00 руб
Под заказ
3 535.00 руб
Под заказ
3 203.00 руб
Под заказ
3 236.00 руб
Под заказ
3 464.00 руб
Под заказ
4 049.00 руб
Под заказ
5 350.00 руб
Под заказ
3 830.00 руб
Под заказ
3 447.00 руб
Под заказ
3 386.00 руб
Под заказ
3 292.00 руб
Под заказ
3 398.00 руб
Под заказ
3 450.00 руб
Под заказ
3 485.00 руб
Под заказ
3 730.00 руб
Под заказ
4 361.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 656.00 руб
Под заказ
8 484.00 руб
Нет в наличии
5 718.00 руб
Под заказ
1 871.00 руб
Нет в наличии
15 960.00 руб
Нет в наличии
671.00 руб
Под заказ
9 245.00 руб
Под заказ
3 009.00 руб
Под заказ
6 388.00 руб
Под заказ
1 565.00 руб
Нет в наличии
17 965.92 руб
Нет в наличии
3 657.00 руб
Под заказ
6 581.00 руб
Под заказ