Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновой ремень SANLUX PJ864SAN 16 ручьев 16PJ864SAN
КОД:
10796255
Производитель:
SANLUX
Артикул производителя:
16PJ864SAN
Вес:
0.138 кг
Штрихкод:
1603008407001
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 646.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень SANLUX 16PJ864SAN
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.138 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 37.44 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 20 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 864 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PJ |
|---|
| Расчетная длина ISO | 872 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 881.60 руб
Склад
1 320.48 руб
Склад
1 882.00 руб
Склад
1 434.00 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
1 451.52 руб
Склад
1 771.84 руб
Склад
1 188.32 руб
Склад
1 569.00 руб
Склад
1 253.28 руб
Склад
1 476.16 руб
Склад
1 989.00 руб
Под заказ
2 064.00 руб
Под заказ
2 363.00 руб
Под заказ
2 418.00 руб
Под заказ
2 176.00 руб
Под заказ
2 352.00 руб
Под заказ
2 426.00 руб
Под заказ
2 464.00 руб
Под заказ
1 614.00 руб
Под заказ
1 651.00 руб
Под заказ
1 834.00 руб
Под заказ
1 834.00 руб
Под заказ
1 651.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 380.64 руб
Нет в наличии
42 744.00 руб
Нет в наличии
11 111.00 руб
Нет в наличии
44 980.00 руб
Нет в наличии
2 524.00 руб
Нет в наличии
378.00 руб
Под заказ
1 198.00 руб
Под заказ
1 761.00 руб
Нет в наличии
6 626.00 руб
Под заказ
2 742.00 руб
Под заказ
3 840.00 руб
Под заказ
1 512.00 руб
Под заказ
1 226.00 руб
Под заказ
1 165.00 руб
Под заказ
250.00 руб
Под заказ