Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновой ремень SWR PJ559 16 ручьев 16PJ559SWR
КОД:
10796245
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
16PJ559SWR
Вес:
0.089 кг
Штрихкод:
1603008406714
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 746.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень SWR 16PJ559SWR
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.089 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 37.44 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 20 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 559 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PJ |
|---|
| Расчетная длина ISO | 567 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 881.60 руб
Склад
1 320.48 руб
Склад
1 882.00 руб
Склад
1 434.00 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
1 451.52 руб
Склад
1 771.84 руб
Склад
1 569.00 руб
Склад
1 253.28 руб
Склад
1 476.16 руб
Склад
1 989.00 руб
Под заказ
2 064.00 руб
Под заказ
2 363.00 руб
Под заказ
2 418.00 руб
Под заказ
2 176.00 руб
Под заказ
2 352.00 руб
Под заказ
2 426.00 руб
Под заказ
2 464.00 руб
Под заказ
2 489.00 руб
Под заказ
1 614.00 руб
Под заказ
1 651.00 руб
Под заказ
1 834.00 руб
Под заказ
1 834.00 руб
Под заказ
1 651.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 744.80 руб
Нет в наличии
437.00 руб
Под заказ
1 073.33 руб
Нет в наличии
633.00 руб
Под заказ
26 850.00 руб
Нет в наличии
33 340.00 руб
Нет в наличии
2 089.00 руб
Нет в наличии
1 049.00 руб
Под заказ
29 843.00 руб
Нет в наличии
899.00 руб
Под заказ
10 128.00 руб
Нет в наличии
3 998.00 руб
Нет в наличии
1 800.96 руб
Нет в наличии
58 500.00 руб
Нет в наличии