Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновой ремень SWR PJ1333 20 ручьев 20PJ1333SWR
КОД:
10796242
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
20PJ1333SWR
Вес:
0.267 кг
Штрихкод:
1603008409869
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 033.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень SWR 20PJ1333SWR
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.267 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 46.8 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 20 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1333 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PJ |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1341 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
4 353.00 руб
Склад
3 658.00 руб
Склад
6 350.40 руб
Склад
4 063.00 руб
Склад
4 116.00 руб
Под заказ
5 554.00 руб
Под заказ
3 737.00 руб
Под заказ
4 939.00 руб
Под заказ
6 665.00 руб
Под заказ
3 535.00 руб
Под заказ
4 049.00 руб
Под заказ
5 350.00 руб
Под заказ
7 221.00 руб
Под заказ
3 830.00 руб
Под заказ
3 730.00 руб
Под заказ
4 361.00 руб
Под заказ
5 761.00 руб
Под заказ
4 126.00 руб
Под заказ
3 713.00 руб
Под заказ
3 535.00 руб
Под заказ
3 869.00 руб
Под заказ
3 762.00 руб
Под заказ
3 884.00 руб
Под заказ
4 381.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
12 127.36 руб
Под заказ
1 677.57 руб
Нет в наличии
5 411.00 руб
Под заказ
455.00 руб
Под заказ
3 240.00 руб
Нет в наличии
4 172.00 руб
Под заказ
2 175.00 руб
Нет в наличии
25 660.00 руб
Нет в наличии
623.00 руб
Под заказ
2 675.00 руб
Под заказ
3 405.00 руб
Под заказ
32 641.00 руб
Нет в наличии
8 191.00 руб
Под заказ
4 241.00 руб
Под заказ
1 375.00 руб
Под заказ
4 915.00 руб
Под заказ