Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Узкий клиновой ремень PIX SPA 1232 Lw X'set 00-00036738
КОД:
10873755
Производитель:
PIX
Артикул производителя:
X'Set
Вес:
0.25 кг
Штрихкод:
4608470000689
Габариты (ДxШxВ):
34 x 32 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 495.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Узкий клиновой ремень PIX X'Set 00-00036738
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.23 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 12.7 мм |
|---|
| Высота ремня | 10 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 42 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1187 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | SPA |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1232 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
452.00 руб
Под заказ
562.00 руб
Под заказ
630.00 руб
Под заказ
720.00 руб
Под заказ
405.00 руб
Под заказ
358.00 руб
Под заказ
421.00 руб
Под заказ
432.00 руб
Под заказ
441.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
10 454.00 руб
Под заказ
452.62 руб
Под заказ
8 182.72 руб
Склад
12 916.96 руб
Склад
11 072.00 руб
Склад
2 195.00 руб
Под заказ
1 394.00 руб
Под заказ
1 790.00 руб
Под заказ
6 835.00 руб
Нет в наличии
727.00 руб
Под заказ
1 410.00 руб
Под заказ
17 358.88 руб
Склад
2 564.00 руб
Под заказ