Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновой ремень SANLUX PJ1031SAN 18 ручьев 18PJ1031SAN
КОД:
10796224
Производитель:
SANLUX
Артикул производителя:
18PJ1031SAN
Вес:
0.186 кг
Штрихкод:
1603008408596
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 191.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень SANLUX 18PJ1031SAN
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.186 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 42.12 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 20 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1031 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PJ |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1039 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 881.60 руб
Склад
1 882.00 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
2 653.28 руб
Склад
1 771.84 руб
Склад
1 569.00 руб
Склад
1 989.00 руб
Под заказ
2 064.00 руб
Под заказ
2 363.00 руб
Под заказ
2 418.00 руб
Под заказ
2 176.00 руб
Под заказ
2 352.00 руб
Под заказ
2 426.00 руб
Под заказ
2 464.00 руб
Под заказ
2 489.00 руб
Под заказ
3 115.00 руб
Под заказ
2 946.00 руб
Под заказ
2 651.00 руб
Под заказ
1 614.00 руб
Под заказ
1 651.00 руб
Под заказ
1 834.00 руб
Под заказ
1 834.00 руб
Под заказ
1 651.00 руб
Под заказ
1 834.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 280.00 руб
Под заказ
1 460.00 руб
Под заказ
2 336.00 руб
Под заказ
2 309.00 руб
Под заказ
1 428.00 руб
Под заказ
1 351.00 руб
Под заказ
1 725.00 руб
Под заказ
2 322.00 руб
Под заказ
2 355.00 руб
Под заказ
2 075.00 руб
Под заказ
1 423.00 руб
Под заказ
1 345.00 руб
Под заказ
1 418.00 руб
Под заказ
723.00 руб
Под заказ
4 708.00 руб
Под заказ
1 205.00 руб
Под заказ