Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновой ремень SANLUX PJ1128SAN 16 ручьев 16PJ1128SAN
КОД:
10796222
Производитель:
SANLUX
Артикул производителя:
16PJ1128SAN
Вес:
0.18 кг
Штрихкод:
1603008407087
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 633.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень SANLUX 16PJ1128SAN
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.18 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 37.44 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 20 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1128 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PJ |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1136 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 881.60 руб
Склад
1 882.00 руб
Склад
3 658.00 руб
Склад
2 653.28 руб
Склад
1 989.00 руб
Под заказ
2 064.00 руб
Под заказ
2 363.00 руб
Под заказ
2 418.00 руб
Под заказ
2 176.00 руб
Под заказ
2 352.00 руб
Под заказ
2 426.00 руб
Под заказ
2 464.00 руб
Под заказ
2 489.00 руб
Под заказ
3 115.00 руб
Под заказ
2 946.00 руб
Под заказ
2 651.00 руб
Под заказ
1 852.00 руб
Под заказ
1 852.00 руб
Под заказ
1 852.00 руб
Под заказ
1 852.00 руб
Под заказ
2 085.00 руб
Под заказ
2 085.00 руб
Под заказ
1 877.00 руб
Под заказ
2 387.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 643.20 руб
Склад
3 058.72 руб
Нет в наличии
65 513.28 руб
Нет в наличии
567.00 руб
Под заказ
86 281.11 руб
Нет в наличии
15 650.00 руб
Под заказ
5 169.00 руб
Нет в наличии
1 450.00 руб
Нет в наличии
19 161.00 руб
Нет в наличии
17 400.00 руб
Нет в наличии
188.00 руб
Под заказ
44 753.00 руб
Под заказ
1 292.00 руб
Нет в наличии
1 324.00 руб
Нет в наличии