Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновой ремень SANLUX PJ1753SAN 13 ручьев 13PJ1753SAN
КОД:
10796216
Производитель:
SANLUX
Артикул производителя:
13PJ1753SAN
Вес:
0.228 кг
Штрихкод:
1603008404345
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 703.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень SANLUX 13PJ1753SAN
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.228 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 30.42 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 20 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1753 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PJ |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1761 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
3 658.00 руб
Склад
2 653.28 руб
Склад
1 989.00 руб
Под заказ
2 064.00 руб
Под заказ
2 363.00 руб
Под заказ
2 418.00 руб
Под заказ
2 176.00 руб
Под заказ
2 352.00 руб
Под заказ
2 426.00 руб
Под заказ
2 464.00 руб
Под заказ
2 489.00 руб
Под заказ
3 115.00 руб
Под заказ
2 946.00 руб
Под заказ
2 651.00 руб
Под заказ
2 085.00 руб
Под заказ
2 085.00 руб
Под заказ
2 387.00 руб
Под заказ
2 477.00 руб
Под заказ
2 836.00 руб
Под заказ
2 902.00 руб
Под заказ
2 902.00 руб
Под заказ
3 136.00 руб
Под заказ
2 912.00 руб
Под заказ
2 957.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
396.50 руб
Под заказ
2 008.00 руб
Нет в наличии
1 473.00 руб
Под заказ
2 064.00 руб
Под заказ
1 386.00 руб
Под заказ
2 913.00 руб
Под заказ
3 687.00 руб
Под заказ
4 660.00 руб
Под заказ
6 145.00 руб
Под заказ
936.00 руб
Под заказ
1 287.00 руб
Под заказ
722.00 руб
Под заказ
2 339.00 руб
Под заказ
1 302.00 руб
Под заказ
753.00 руб
Под заказ
1 418.00 руб
Под заказ