Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновой ремень MITSUBOSHI PL1841MIT 10 ручьев 10PL1841MIT
КОД:
10795202
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
10PL1841MIT
Вес:
0.736 кг
Штрихкод:
1603008364076
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 7 592.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень MITSUBOSHI 10PL1841MIT
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.736 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 47 мм |
|---|
| Высота ремня | 9 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 75 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1841 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PL |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1860 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
6 350.40 руб
Склад
5 554.00 руб
Под заказ
8 322.00 руб
Под заказ
9 552.00 руб
Под заказ
9 242.00 руб
Под заказ
9 373.00 руб
Под заказ
9 791.00 руб
Под заказ
9 934.00 руб
Под заказ
10 257.00 руб
Под заказ
10 508.00 руб
Под заказ
11 069.00 руб
Под заказ
11 283.00 руб
Под заказ
6 665.00 руб
Под заказ
9 986.00 руб
Под заказ
10 316.00 руб
Под заказ
11 090.00 руб
Под заказ
11 247.00 руб
Под заказ
5 350.00 руб
Под заказ
7 221.00 руб
Под заказ
5 761.00 руб
Под заказ
7 776.00 руб
Под заказ
6 584.00 руб
Под заказ
8 887.00 руб
Под заказ
5 607.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
984.96 руб
Под заказ
10 975.00 руб
Нет в наличии
21 952.00 руб
Нет в наличии
2 338.00 руб
Нет в наличии
3 760.00 руб
Нет в наличии
5 006.00 руб
Нет в наличии
2 480.00 руб
Нет в наличии
3 890.00 руб
Нет в наличии
1 566.00 руб
Нет в наличии
7 677.00 руб
Нет в наличии
1 301.00 руб
Под заказ
523 885.00 руб
Нет в наличии
2 414.00 руб
Нет в наличии