Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновой ремень MITSUBOSHI PL1841MIT 8 ручьев 8PL1841MIT
КОД:
10795176
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
8PL1841MIT
Вес:
0.589 кг
Штрихкод:
1603008351656
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 075.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень MITSUBOSHI 8PL1841MIT
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.589 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 37.6 мм |
|---|
| Высота ремня | 9 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 75 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1841 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PL |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1860 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
4 353.00 руб
Склад
6 350.40 руб
Склад
5 554.00 руб
Под заказ
8 322.00 руб
Под заказ
4 939.00 руб
Под заказ
6 665.00 руб
Под заказ
5 350.00 руб
Под заказ
7 221.00 руб
Под заказ
4 361.00 руб
Под заказ
5 761.00 руб
Под заказ
7 776.00 руб
Под заказ
4 381.00 руб
Под заказ
4 262.00 руб
Под заказ
4 983.00 руб
Под заказ
6 584.00 руб
Под заказ
8 887.00 руб
Под заказ
4 715.00 руб
Под заказ
4 368.00 руб
Под заказ
4 436.00 руб
Под заказ
4 480.00 руб
Под заказ
4 796.00 руб
Под заказ
5 607.00 руб
Под заказ
7 407.00 руб
Под заказ
5 304.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 257.00 руб
Нет в наличии
6 990.00 руб
Нет в наличии
1 103.00 руб
Под заказ
978.00 руб
Под заказ
2 127.00 руб
Нет в наличии
1 236.00 руб
Под заказ
13 957.00 руб
Нет в наличии
80 133.76 руб
Под заказ