Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновой ремень MITSUBOSHI PL1168MIT 6 ручьев 6PL1168MIT
КОД:
10795184
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
6PL1168MIT
Вес:
0.28 кг
Штрихкод:
1603008339098
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 280.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень MITSUBOSHI 6PL1168MIT
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.28 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 28.2 мм |
|---|
| Высота ремня | 9 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 75 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1168 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PL |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1187 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
4 353.00 руб
Склад
3 658.00 руб
Склад
2 653.28 руб
Склад
4 063.00 руб
Склад
2 363.00 руб
Под заказ
2 418.00 руб
Под заказ
2 352.00 руб
Под заказ
2 426.00 руб
Под заказ
2 464.00 руб
Под заказ
2 489.00 руб
Под заказ
3 115.00 руб
Под заказ
4 116.00 руб
Под заказ
2 946.00 руб
Под заказ
2 651.00 руб
Под заказ
2 387.00 руб
Под заказ
2 477.00 руб
Под заказ
2 836.00 руб
Под заказ
2 902.00 руб
Под заказ
2 902.00 руб
Под заказ
3 136.00 руб
Под заказ
2 912.00 руб
Под заказ
2 957.00 руб
Под заказ
2 986.00 руб
Под заказ
3 737.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 983.52 руб
Склад
1 981.00 руб
Под заказ
79 544.00 руб
Нет в наличии
88 989.00 руб
Нет в наличии
80 656.00 руб
Нет в наличии
80 989.00 руб
Нет в наличии
3 487.00 руб
Нет в наличии
407.00 руб
Под заказ
825.00 руб
Под заказ
300.00 руб
Под заказ
278.00 руб
Под заказ
421.00 руб
Под заказ
37 589.00 руб
Нет в наличии
206.00 руб
Под заказ
1 570.00 руб
Под заказ