Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень MITSUBOSHI STD 204 S3M ширина 15 мм 15STD3204MIT4400
КОД:
10795182
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
15STD3204MIT4400
Вес:
0.008 кг
Штрихкод:
1603008363550
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 456.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень MITSUBOSHI 15STD3204MIT4400
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.008 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 15 мм |
|---|
| Высота ремня | 1.94 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 13 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 204 мм |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэфирное волокно |
|---|
| Профиль | STD S3M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
660.00 руб
Под заказ
669.00 руб
Под заказ
536.00 руб
Под заказ
592.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
110.00 руб
Под заказ
1 321.00 руб
Под заказ
1 048.00 руб
Нет в наличии
177 568.00 руб
Нет в наличии
8 161.00 руб
Нет в наличии
1 260.00 руб
Под заказ
1 028.00 руб
Под заказ
3 441.00 руб
Нет в наличии
93 425.00 руб
Нет в наличии
1 434.00 руб
Нет в наличии
2 827.00 руб
Нет в наличии
1 169.00 руб
Нет в наличии