Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL NA6913 6000000024062
КОД:
10276694
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
NA6913
Вес:
0.83 кг
Штрихкод:
2001001431648
Габариты (ДxШxВ):
9 x 6.5 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 11 588.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL NA6913 6000000024062
Характеристики
| Габариты без упаковки | 90х90х45 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 65 мм |
|---|
| Ширина | 45 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | игольчатый с внутренним кольцом |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | да |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | иглы |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 90 мм |
|---|
| Маркировка | NA 6913 |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
9 688.00 руб
Под заказ
9 759.00 руб
Под заказ
11 080.00 руб
Под заказ
14 845.00 руб
Под заказ
8 996.00 руб
Под заказ
9 234.00 руб
Под заказ
9 234.00 руб
Под заказ
14 845.00 руб
Под заказ
11 944.00 руб
Под заказ
11 524.00 руб
Под заказ
11 009.00 руб
Под заказ
8 122.00 руб
Под заказ
10 296.00 руб
Под заказ
11 364.00 руб
Под заказ
9 379.00 руб
Под заказ
12 911.00 руб
Под заказ
8 200.00 руб
Под заказ
9 567.00 руб
Под заказ
9 953.00 руб
Под заказ
14 040.00 руб
Под заказ
9 091.00 руб
Под заказ
9 196.00 руб
Под заказ
14 465.00 руб
Под заказ
16 120.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
32 998.56 руб
Нет в наличии
1 472.00 руб
Под заказ
75 452.00 руб
Нет в наличии
10 899.00 руб
Под заказ
3 720.00 руб
Нет в наличии
85 880.00 руб
Нет в наличии
50 888.00 руб
Нет в наличии
320.00 руб
Под заказ
445.00 руб
Под заказ
1 931.00 руб
Под заказ
25 045.00 руб
Нет в наличии
6 727.00 руб
Нет в наличии
3 451.00 руб
Нет в наличии