Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый двусторонний ремень MEGADYNE DHTD 740 5M ширина 9 мм 9DHTD5740RPP
КОД:
10795076
Производитель:
MEGADYNE
Артикул производителя:
9DHTD5740RPP
Вес:
0.032 кг
Штрихкод:
1603008337995
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 648.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый двусторонний ремень MEGADYNE 9DHTD5740RPP
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.032 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 9 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 22.28 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 740 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид, стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 5M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
3 837.00 руб
Под заказ
2 760.00 руб
Под заказ
4 415.00 руб
Под заказ
2 941.00 руб
Под заказ
4 705.00 руб
Под заказ
3 122.00 руб
Под заказ
4 995.00 руб
Под заказ
3 022.00 руб
Под заказ
3 394.00 руб
Под заказ
5 430.00 руб
Под заказ
3 403.00 руб
Под заказ
3 665.00 руб
Под заказ
3 892.00 руб
Под заказ
4 499.00 руб
Под заказ
4 243.00 руб
Под заказ
4 615.00 руб
Под заказ
5 135.00 руб
Под заказ
5 376.00 руб
Под заказ
2 655.00 руб
Под заказ
2 643.00 руб
Под заказ
2 968.00 руб
Под заказ
3 459.00 руб
Под заказ
3 403.00 руб
Под заказ
4 252.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 553.60 руб
Нет в наличии
538.00 руб
Под заказ
2 562.56 руб
Нет в наличии
3 027.36 руб
Нет в наличии
81 713.00 руб
Нет в наличии
2 274.00 руб
Нет в наличии
1 046.00 руб
Нет в наличии
1 623.00 руб
Нет в наличии
2 559.00 руб
Нет в наличии
10 132.00 руб
Под заказ
8 106.00 руб
Под заказ
29 150.00 руб
Нет в наличии
418 058.00 руб
Под заказ
170.00 руб
Под заказ
142.00 руб
Под заказ
325.00 руб
Под заказ