Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый двусторонний ремень усиленный CNFULO DHTD 920 8M ширина 20 мм 20DHTD8920EXPCNF
КОД:
10662975
Производитель:
CNFULO
Артикул производителя:
20DHTD8920EXPCNF
Вес:
0.125 кг
Штрихкод:
1603008347987
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 384.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый двусторонний усиленный ремень CNFULO 20DHTD8920EXPCNF
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.125 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 20 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 56.02 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 920 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид, стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 8M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
2 398.00 руб
Под заказ
3 837.00 руб
Под заказ
2 552.00 руб
Под заказ
2 760.00 руб
Под заказ
4 415.00 руб
Под заказ
2 941.00 руб
Под заказ
4 705.00 руб
Под заказ
3 122.00 руб
Под заказ
4 995.00 руб
Под заказ
3 022.00 руб
Под заказ
3 394.00 руб
Под заказ
3 403.00 руб
Под заказ
3 665.00 руб
Под заказ
3 892.00 руб
Под заказ
4 499.00 руб
Под заказ
4 243.00 руб
Под заказ
4 615.00 руб
Под заказ
2 655.00 руб
Под заказ
2 643.00 руб
Под заказ
2 968.00 руб
Под заказ
3 459.00 руб
Под заказ
3 403.00 руб
Под заказ
4 252.00 руб
Под заказ
2 771.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
952.00 руб
Под заказ
2 009.28 руб
Нет в наличии
22 160.25 руб
Нет в наличии
2 697.00 руб
Нет в наличии
1 287.00 руб
Под заказ
27 080.00 руб
Нет в наличии
28 660.00 руб
Нет в наличии
1 260.00 руб
Нет в наличии
3 026.00 руб
Под заказ
4 276.00 руб
Под заказ
78 100.00 руб
Нет в наличии
373.00 руб
Под заказ
523.00 руб
Под заказ
8 835.00 руб
Нет в наличии
8 729.00 руб
Нет в наличии