Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновой ремень SANLUX PJ1245SAN 4 ручья 4PJ1245SAN
КОД:
10795050
Производитель:
SANLUX
Артикул производителя:
4PJ1245SAN
Вес:
0.05 кг
Штрихкод:
1603008346119
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 802.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень SANLUX 4PJ1245SAN
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.05 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 9.36 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 20 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1245 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PJ |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1253 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 093.00 руб
Склад
1 188.32 руб
Склад
1 023.00 руб
Склад
1 060.00 руб
Склад
1 136.80 руб
Склад
898.00 руб
Под заказ
998.00 руб
Под заказ
932.00 руб
Под заказ
932.00 руб
Под заказ
1 091.00 руб
Под заказ
982.00 руб
Под заказ
1 061.00 руб
Под заказ
1 095.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 123.00 руб
Под заказ
1 202.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 289.12 руб
Нет в наличии
34 724.00 руб
Нет в наличии
44 939.00 руб
Нет в наличии
19 940.00 руб
Нет в наличии
23 980.00 руб
Нет в наличии
14 301.00 руб
Под заказ
80 640.00 руб
Нет в наличии
216.00 руб
Под заказ
67 689.00 руб
Под заказ
4 178.00 руб
Под заказ
270.00 руб
Под заказ
1 173.00 руб
Под заказ
6 562.00 руб
Под заказ