Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень Rusbelt SPB-1700 Lp (14х13-1700) 00-00032782
КОД:
10794312
Производитель:
Rusbelt
Артикул производителя:
00-00032782
Вес:
0.352 кг
Штрихкод:
4687204981623
Габариты (ДxШxВ):
18.1 x 18.1 x
5.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 365.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень Rusbelt 00-00032782
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.352 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 17 мм |
|---|
| Высота ремня | 13 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1640 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | SPB |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1700 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Просмотренные товары
31 570.00 руб
Нет в наличии
9 940.00 руб
Нет в наличии
11 990.00 руб
Нет в наличии
2 467.00 руб
Нет в наличии
14 301.00 руб
Под заказ
1 220.00 руб
Под заказ
1 409.00 руб
Под заказ
80 640.00 руб
Нет в наличии
216.00 руб
Под заказ
734.00 руб
Под заказ
31 535.00 руб
Нет в наличии
2 205.00 руб
Нет в наличии
743.00 руб
Под заказ
1 059.00 руб
Под заказ