Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновой ремень 6PL 1371, ручьев-6, ширина-28мм SIT HUTCHINSON POLY-V 6PL1371SIT
КОД:
10795044
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
6PL1371SIT
Вес:
0.329 кг
Штрихкод:
1603008339579
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 337.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень SIT 6PL1371SIT
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.329 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 28.2 мм |
|---|
| Высота ремня | 9 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 75 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1371 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PL |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1390 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
4 353.00 руб
Склад
6 350.40 руб
Склад
4 063.00 руб
Склад
4 116.00 руб
Под заказ
5 554.00 руб
Под заказ
3 737.00 руб
Под заказ
4 939.00 руб
Под заказ
6 665.00 руб
Под заказ
4 049.00 руб
Под заказ
5 350.00 руб
Под заказ
7 221.00 руб
Под заказ
3 830.00 руб
Под заказ
4 361.00 руб
Под заказ
5 761.00 руб
Под заказ
7 776.00 руб
Под заказ
4 126.00 руб
Под заказ
3 869.00 руб
Под заказ
3 762.00 руб
Под заказ
3 884.00 руб
Под заказ
4 381.00 руб
Под заказ
3 983.00 руб
Под заказ
4 262.00 руб
Под заказ
4 983.00 руб
Под заказ
6 584.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
20 731.00 руб
Нет в наличии
1 118.00 руб
Под заказ
5 106.00 руб
Нет в наличии
55 146.00 руб
Под заказ
13 750.00 руб
Под заказ
2 221.00 руб
Под заказ
2 408.00 руб
Под заказ
873.00 руб
Под заказ
13 598.00 руб
Под заказ
2 073.00 руб
Нет в наличии
319.00 руб
Под заказ
2 458.00 руб
Нет в наличии
1 721.00 руб
Под заказ
2 183.00 руб
Под заказ
2 513.00 руб
Под заказ
5 932.00 руб
Под заказ