Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень MITSUBOSHI HTD 640 8M ширина 20 мм 20HTD8640MIT
КОД:
10795033
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
20HTD8640MIT
Вес:
0.073 кг
Штрихкод:
1603008338244
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 254.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень MITSUBOSHI 20HTD8640MIT
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.073 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 20 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 56.02 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 640 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид, стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 8M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 412.00 руб
Склад
1 046.00 руб
Склад
1 434.00 руб
Склад
1 432.48 руб
Склад
1 697.00 руб
Склад
1 058.00 руб
Склад
1 313.76 руб
Склад
1 088.70 руб
Склад
1 569.12 руб
Склад
1 118.34 руб
Склад
1 336.16 руб
Склад
1 369.76 руб
Склад
1 230.00 руб
Склад
1 442.56 руб
Склад
1 104.66 руб
Склад
1 005.00 руб
Склад
1 784.00 руб
Склад
1 048.80 руб
Склад
1 412.00 руб
Склад
Просмотренные товары
750.00 руб
Под заказ
172.36 руб
Под заказ
4 533.00 руб
Под заказ
149 567.00 руб
Нет в наличии
5 688.00 руб
Под заказ
16 501.00 руб
Под заказ
103 235.00 руб
Под заказ
884.00 руб
Под заказ
297 491.04 руб
Под заказ
13 172.00 руб
Под заказ
3 419.00 руб
Под заказ
1 397.00 руб
Под заказ
160.00 руб
Под заказ
2 551.00 руб
Под заказ
1 561.00 руб
Под заказ
4 146.00 руб
Под заказ