Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ZKL 22230 EW33J C3 NF ТД036106
КОД:
10603831
Производитель:
ZKL
Артикул производителя:
ТД036106
Вес:
18 кг
Штрихкод:
4600361060017
Габариты (ДxШxВ):
10 x 10 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 76 188.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ZKL ТД036106
Характеристики
| Габариты без упаковки | 270х270х73 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 150 мм |
|---|
| Ширина | 73 мм |
|---|
| Вид | радиальные сферические |
|---|
| Тип | роликовый двухрядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 18 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | да |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | да |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 270 мм |
|---|
| Маркировка | 22230 E W33 J C3 NF |
|---|
| Усиленный | нет |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 949 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 1260 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 1600 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
|---|
| Форма ролика | бочкообразная |
Похожие товары
70 893.00 руб
Под заказ
58 325.12 руб
Склад
61 965.00 руб
Под заказ
69 013.00 руб
Под заказ
65 183.00 руб
Под заказ
57 891.00 руб
Под заказ
69 427.00 руб
Под заказ
54 015.00 руб
Под заказ
77 759.00 руб
Под заказ
80 753.00 руб
Под заказ
72 312.00 руб
Под заказ
59 552.00 руб
Под заказ
103 235.00 руб
Под заказ
63 204.00 руб
Под заказ
92 851.00 руб
Под заказ
78 965.00 руб
Под заказ
59 751.00 руб
Под заказ
53 362.00 руб
Под заказ
93 303.00 руб
Под заказ
76 529.00 руб
Под заказ
76 529.00 руб
Под заказ
112 839.00 руб
Под заказ
68 663.00 руб
Под заказ
109 629.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
36 217.44 руб
Склад
3 263.00 руб
Под заказ
1 446.00 руб
Нет в наличии
69 310.00 руб
Под заказ
2 328.00 руб
Под заказ
10 048.00 руб
Под заказ
2 052.00 руб
Под заказ
4 729.00 руб
Под заказ
1 369.00 руб
Под заказ
2 701.00 руб
Под заказ
2 025.00 руб
Под заказ
2 226.00 руб
Под заказ
2 949.00 руб
Под заказ
2 323.00 руб
Под заказ
4 098.00 руб
Под заказ