Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень MITSUBOSHI B472 Li=11989 мм, Ld=12032 мм B472MIT
КОД:
10794003
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
B472MIT
Вес:
2.262 кг
Штрихкод:
1603008321932
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 152.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень MITSUBOSHI B472MIT
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 16.5 мм |
|---|
| Высота ремня | 11 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 112 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 11989 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -55...+70 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер, полиамид |
|---|
| Профиль | B |
|---|
| Расчетная длина ISO | 12032 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
2 953.44 руб
Склад
2 926.56 руб
Склад
4 910.08 руб
Склад
3 876.32 руб
Склад
3 519.04 руб
Склад
2 956.80 руб
Склад
3 193.12 руб
Склад
3 953.60 руб
Склад
4 659.20 руб
Склад
3 912.16 руб
Склад
3 055.36 руб
Склад
3 276.00 руб
Склад
4 831.68 руб
Склад
5 128.48 руб
Склад
4 353.00 руб
Склад
3 658.00 руб
Склад
4 063.00 руб
Склад
3 349.92 руб
Склад
3 514.56 руб
Склад
3 709.44 руб
Склад
5 383.84 руб
Склад
6 139.00 руб
Под заказ
2 950.00 руб
Под заказ
3 608.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
22 860.32 руб
Под заказ
2 642.00 руб
Нет в наличии
1 040.00 руб
Под заказ
103 233.00 руб
Нет в наличии
46 647.00 руб
Под заказ
7 135.00 руб
Нет в наличии
2 753.00 руб
Нет в наличии
1 046.00 руб
Нет в наличии
1 266.00 руб
Под заказ
1 079.00 руб
Под заказ
2 346.00 руб
Под заказ
5 150.00 руб
Под заказ
27 284.00 руб
Нет в наличии
2 147.00 руб
Под заказ