Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень MEGADYNE 3500 RPP14 ISORAN ( HTD 3500 14M ), ширина-40мм, кол-во зуб.-250шт. 40HTD143500RPP
КОД:
10795028
Производитель:
MEGADYNE
Артикул производителя:
40HTD143500RPP
Вес:
1.624 кг
Штрихкод:
1603008337810
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 19 958.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень MEGADYNE 40HTD143500RPP
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 1.624 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 40 мм |
|---|
| Высота ремня | 10 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 124.78 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 3500 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид, стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 14M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
29 095.00 руб
Под заказ
14 484.00 руб
Под заказ
21 505.00 руб
Под заказ
15 728.00 руб
Под заказ
23 352.00 руб
Под заказ
17 022.00 руб
Под заказ
25 274.00 руб
Под заказ
17 596.00 руб
Под заказ
24 195.00 руб
Под заказ
28 759.00 руб
Под заказ
18 071.00 руб
Под заказ
18 425.00 руб
Под заказ
19 329.00 руб
Под заказ
15 794.00 руб
Под заказ
20 864.00 руб
Под заказ
20 232.00 руб
Под заказ
20 232.00 руб
Под заказ
14 102.00 руб
Под заказ
23 032.00 руб
Под заказ
18 050.00 руб
Под заказ
23 845.00 руб
Под заказ
15 208.00 руб
Под заказ
24 839.00 руб
Под заказ
19 084.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
15 759.00 руб
Нет в наличии
6 692.00 руб
Под заказ
65 686.00 руб
Нет в наличии
179 813.00 руб
Нет в наличии
608.00 руб
Под заказ
364 829.00 руб
Нет в наличии
111 242.00 руб
Нет в наличии
110 984.00 руб
Под заказ
17 780.00 руб
Под заказ
3 159.00 руб
Под заказ
3 862.00 руб
Нет в наличии
102 821.00 руб
Под заказ
311 091.00 руб
Под заказ
1 149.00 руб
Нет в наличии
16 644.00 руб
Нет в наличии