Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень MEGADYNE HTD 3150 14M ширина 55 мм 55HTD143150RPP
КОД:
10795084
Производитель:
MEGADYNE
Артикул производителя:
55HTD143150RPP
Вес:
2.01 кг
Штрихкод:
1603008350321
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 25 991.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень MEGADYNE 55HTD143150RPP
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 2.01 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 55 мм |
|---|
| Высота ремня | 10 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 124.78 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 3150 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид, стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 14M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
29 095.00 руб
Под заказ
21 505.00 руб
Под заказ
31 594.00 руб
Под заказ
23 352.00 руб
Под заказ
25 274.00 руб
Под заказ
24 195.00 руб
Под заказ
37 393.00 руб
Под заказ
28 759.00 руб
Под заказ
18 425.00 руб
Под заказ
19 329.00 руб
Под заказ
20 864.00 руб
Под заказ
32 245.00 руб
Под заказ
20 232.00 руб
Под заказ
20 232.00 руб
Под заказ
23 032.00 руб
Под заказ
23 845.00 руб
Под заказ
36 851.00 руб
Под заказ
24 839.00 руб
Под заказ
19 084.00 руб
Под заказ
26 241.00 руб
Под заказ
25 831.00 руб
Под заказ
19 084.00 руб
Под заказ
26 241.00 руб
Под заказ
28 542.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
15 759.00 руб
Нет в наличии
6 692.00 руб
Под заказ
4 519.00 руб
Нет в наличии
49 464.00 руб
Под заказ
65 686.00 руб
Нет в наличии
179 813.00 руб
Нет в наличии
608.00 руб
Под заказ
1 485.00 руб
Под заказ
18 524.00 руб
Под заказ
37 250.00 руб
Под заказ
17 780.00 руб
Под заказ
3 159.00 руб
Под заказ
3 862.00 руб
Нет в наличии
102 821.00 руб
Под заказ
311 091.00 руб
Под заказ
16 644.00 руб
Нет в наличии