Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновой ремень SANLUX PJ1778SAN 18 ручьев 18PJ1778SAN
КОД:
10794998
Производитель:
SANLUX
Артикул производителя:
18PJ1778SAN
Вес:
0.32 кг
Штрихкод:
1603008408824
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 671.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень SANLUX 18PJ1778SAN
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.32 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 42.12 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 20 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1778 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PJ |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1786 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
4 353.00 руб
Склад
3 658.00 руб
Склад
6 350.40 руб
Склад
4 063.00 руб
Склад
4 116.00 руб
Под заказ
5 554.00 руб
Под заказ
3 737.00 руб
Под заказ
4 939.00 руб
Под заказ
6 665.00 руб
Под заказ
3 535.00 руб
Под заказ
3 464.00 руб
Под заказ
4 049.00 руб
Под заказ
5 350.00 руб
Под заказ
3 830.00 руб
Под заказ
3 447.00 руб
Под заказ
3 386.00 руб
Под заказ
3 292.00 руб
Под заказ
3 398.00 руб
Под заказ
3 450.00 руб
Под заказ
3 485.00 руб
Под заказ
3 730.00 руб
Под заказ
4 361.00 руб
Под заказ
5 761.00 руб
Под заказ
4 126.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
14 418.88 руб
Нет в наличии
17 275.00 руб
Под заказ
4 371.36 руб
Нет в наличии
2 709.28 руб
Нет в наличии
7 862.40 руб
Нет в наличии
19 903.20 руб
Нет в наличии
4 277.00 руб
Под заказ
47 433.00 руб
Нет в наличии
1 302.00 руб
Под заказ
854.00 руб
Под заказ
4 608.00 руб
Под заказ
4 983.00 руб
Под заказ
21 396.00 руб
Нет в наличии
7 221.00 руб
Под заказ