Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой шкив под втулку SIT SPA 2x190 SPA2-190TBSIT
КОД:
10754494
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
SPA2-190TB
Вес:
4.4 кг
Штрихкод:
1603008047313
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
19 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 964.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой шкив под втулку SIT SPA2-190TB SPA2-190TBSIT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 50x50x32 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 14 мм |
|---|
| Материал | чугун |
|---|
| Ширина | 32 мм |
|---|
| Тип | клиновый |
|---|
| Тип установки | под втулку |
|---|
| Вес нетто | 4.4 кг |
|---|
| Диаметр | 50 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 50 мм |
|---|
| Профиль | SPA |
|---|
| Количество канавок | 2 |
|---|
| Тип посадочного отверстия | под втулку Taper Bush |
|---|
| Втулка | 2012 |
Похожие товары
6 494.88 руб
Под заказ
5 418.56 руб
Склад
5 636.96 руб
Под заказ
4 566.00 руб
Под заказ
5 957.00 руб
Под заказ
4 837.00 руб
Под заказ
4 196.00 руб
Под заказ
4 364.00 руб
Под заказ
4 298.00 руб
Под заказ
8 642.00 руб
Под заказ
5 223.00 руб
Под заказ
6 143.00 руб
Под заказ
5 158.00 руб
Под заказ
4 560.00 руб
Под заказ
4 936.96 руб
Склад
5 829.00 руб
Под заказ
8 897.00 руб
Под заказ
6 088.00 руб
Под заказ
6 559.84 руб
Склад
4 527.00 руб
Склад
4 316.00 руб
Под заказ
8 541.00 руб
Под заказ
6 022.00 руб
Под заказ
5 517.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 140.00 руб
Нет в наличии
729.00 руб
Под заказ
12 241.18 руб
Нет в наличии
8 531.00 руб
Под заказ
956.00 руб
Под заказ
95 322.00 руб
Нет в наличии
33 000.00 руб
Нет в наличии
4 792.00 руб
Нет в наличии
333.00 руб
Под заказ
24 710.00 руб
Нет в наличии
5 368.00 руб
Под заказ
322.00 руб
Под заказ
2 514.00 руб
Под заказ
3 282.00 руб
Нет в наличии