Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновой ремень SIT PL3289 20 ручьев 20PL3289SIT
КОД:
10794988
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
20PL3289SIT
Вес:
2.631 кг
Штрихкод:
1603008395230
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 45 629.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень SIT 20PL3289SIT
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 2.631 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 94 мм |
|---|
| Высота ремня | 9 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 75 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 3289 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PL |
|---|
| Расчетная длина ISO | 3308 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
33 657.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 118.00 руб
Под заказ
5 106.00 руб
Нет в наличии
2 221.00 руб
Под заказ
3 647.00 руб
Нет в наличии
2 711.00 руб
Под заказ
2 408.00 руб
Под заказ
4 585.00 руб
Нет в наличии
8 770.00 руб
Нет в наличии
13 598.00 руб
Под заказ
8 516.00 руб
Нет в наличии
4 158.00 руб
Нет в наличии
1 721.00 руб
Под заказ
3 502.00 руб
Под заказ
2 796.00 руб
Под заказ
2 183.00 руб
Под заказ