Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень Rusbelt А-1150 Lp / 1120 Li ГОСТ 1284-89 00-00021935
КОД:
10794425
Производитель:
Rusbelt
Артикул производителя:
ГОСТ 1284-89
Вес:
0.128 кг
Штрихкод:
4687204982736
Габариты (ДxШxВ):
12.8 x 12.8 x
3.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 130.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень Rusbelt ГОСТ 1284-89 00-00021935
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.128 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 13 мм |
|---|
| Высота ремня | 8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1120 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | A (13) |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1150 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Просмотренные товары
1 402.00 руб
Под заказ
9 606.00 руб
Под заказ
19 060.00 руб
Нет в наличии
120.00 руб
Под заказ
9 482.00 руб
Под заказ
212.04 руб
Под заказ
240.56 руб
Под заказ
5 326.00 руб
Под заказ
162.00 руб
Под заказ
406.00 руб
Под заказ
2 957.00 руб
Под заказ
296.00 руб
Под заказ
419.00 руб
Под заказ