Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень Rusbelt ГОСТ 1284-89 00-00021319
КОД:
10794353
Производитель:
Rusbelt
Артикул производителя:
ГОСТ 1284-89
Вес:
0.135 кг
Штрихкод:
4687204983061
Габариты (ДxШxВ):
7.5 x 7.5 x
5.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 146.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень Rusbelt ГОСТ 1284-89 00-00021319
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.135 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 17 мм |
|---|
| Высота ремня | 11 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 670 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | В(Б) |
|---|
| Расчетная длина ISO | 710 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Просмотренные товары
2 117.05 руб
Нет в наличии
1 127.84 руб
Склад
9 606.00 руб
Под заказ
88 894.00 руб
Нет в наличии
594.00 руб
Под заказ
27 193.00 руб
Нет в наличии
120.00 руб
Под заказ
75 311.00 руб
Нет в наличии
9 482.00 руб
Под заказ
145.08 руб
Под заказ
93.00 руб
Под заказ
26 747.00 руб
Под заказ
102.00 руб
Под заказ
68.00 руб
Под заказ