Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень Rusbelt Z(О)-1600 Lp / 1580 Li ГОСТ 1284-89 00-00022224
КОД:
10794417
Производитель:
Rusbelt
Артикул производителя:
ГОСТ 1284-89
Вес:
0.112 кг
Штрихкод:
4687204984327
Габариты (ДxШxВ):
17 x 17 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 176.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень Rusbelt ГОСТ 1284-89 00-00022224
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.112 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 10 мм |
|---|
| Высота ремня | 6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1580 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | Z(O) |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1600 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Просмотренные товары
7 003.36 руб
Под заказ
3 082.08 руб
Нет в наличии
7 339.00 руб
Под заказ
11 354.00 руб
Нет в наличии
723.00 руб
Под заказ
677.00 руб
Под заказ
112 686.00 руб
Нет в наличии
268.40 руб
Под заказ
112.00 руб
Под заказ
72.00 руб
Под заказ
355.00 руб
Под заказ
146.00 руб
Под заказ
1 414.00 руб
Под заказ
33 434.00 руб
Под заказ
23 563.00 руб
Склад