Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой шкив ISKRA под расточку SPZ 150-1 (PHP 1SPZ150RSB)
КОД:
10300537
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
SPZ 150-1 (PHP 1SPZ150RSB)
Вес:
1.4 кг
Штрихкод:
4657799451887
Габариты (ДxШxВ):
15.4 x 15.4 x
2.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 326.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шкив клиновой ISKRA SPZ 150-1 (PHP 1SPZ150RSB) ZM01501-ISKRA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 154x154x28 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 15 мм |
|---|
| Материал | чугун |
|---|
| Ширина | 28 мм |
|---|
| Тип | клиновый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 1.4 кг |
|---|
| Диаметр | 154 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 154 мм |
|---|
| Профиль | SPZ |
|---|
| Количество канавок | 1 |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
Похожие товары
3 138.24 руб
Под заказ
1 994.72 руб
Под заказ
2 276.96 руб
Под заказ
3 482.00 руб
Под заказ
1 820.00 руб
Под заказ
1 947.00 руб
Под заказ
2 366.00 руб
Под заказ
2 490.00 руб
Под заказ
1 963.00 руб
Под заказ
1 812.00 руб
Под заказ
2 957.92 руб
Склад
2 651.00 руб
Под заказ
3 001.00 руб
Под заказ
1 753.00 руб
Под заказ
2 112.00 руб
Под заказ
2 296.00 руб
Склад
2 046.00 руб
Под заказ
2 659.00 руб
Под заказ
2 684.00 руб
Под заказ
3 340.00 руб
Под заказ
2 391.00 руб
Под заказ
2 841.00 руб
Под заказ
2 101.00 руб
Под заказ
2 461.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
9 920.00 руб
Под заказ
1 316.00 руб
Нет в наличии
49 499.10 руб
Нет в наличии
4 858.80 руб
Нет в наличии
1 106.00 руб
Нет в наличии
438.00 руб
Под заказ
335.00 руб
Под заказ
3 165.00 руб
Под заказ
2 647.00 руб
Под заказ
1 470.00 руб
Под заказ
595.00 руб
Под заказ
1 676.00 руб
Под заказ
1 263.00 руб
Под заказ
828.00 руб
Под заказ
1 577.00 руб
Под заказ