Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень Rusbelt SPA-950 Lp (11х10-950) premium 00-00022652
КОД:
10794416
Производитель:
Rusbelt
Артикул производителя:
premium
Вес:
0.124 кг
Штрихкод:
4687204981050
Габариты (ДxШxВ):
10.3 x 10.3 x
3.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 187.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень Rusbelt premium 00-00022652
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.124 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 13 мм |
|---|
| Высота ремня | 10 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 904 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | SPA |
|---|
| Расчетная длина ISO | 950 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Просмотренные товары
2 002.00 руб
Нет в наличии
98 990.00 руб
Под заказ
267 775.00 руб
Под заказ
1 643.04 руб
Нет в наличии
14 658.00 руб
Нет в наличии
1 475.00 руб
Под заказ
364.00 руб
Под заказ
8 550.00 руб
Нет в наличии
1 484.00 руб
Под заказ
7 885.00 руб
Под заказ
1 212.00 руб
Под заказ
3 022.00 руб
Нет в наличии
5 441.00 руб
Под заказ
1 419.00 руб
Под заказ
6 209.00 руб
Нет в наличии
1 822.00 руб
Под заказ