Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Алюминиевый камлок Partex aldc-200 2" (50 мм) НФ-00002113
КОД:
10751296
Производитель:
Partex
Артикул производителя:
aldc-200
Вес:
0.275 кг
Штрихкод:
4687203871048
Габариты (ДxШxВ):
7.4 x 7.4 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 004.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алюминиевый камлок Partex aldc-200 НФ-00002113
Характеристики
| Габариты без упаковки | 74х74х50 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Тип | DC |
|---|
| Вес нетто | 0.275 кг |
|---|
| Тип соединения | мама штуцер |
|---|
| Размер | 50 мм |
|---|
| Условное обозначение | DC-200 |
|---|
| Условно-проходной диаметр | 50 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 2 |
Похожие товары
1 155.00 руб
Под заказ
787.00 руб
Под заказ
1 065.00 руб
Под заказ
1 363.00 руб
Под заказ
780.00 руб
Под заказ
732.00 руб
Под заказ
1 157.00 руб
Под заказ
1 002.00 руб
Под заказ
1 201.00 руб
Под заказ
757.00 руб
Под заказ
881.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 075.52 руб
Под заказ
1 188.32 руб
Под заказ
2 503.00 руб
Под заказ
6 611.00 руб
Под заказ
413.00 руб
Под заказ
6 794.00 руб
Под заказ
351.00 руб
Под заказ
1 001.00 руб
Под заказ
567.00 руб
Под заказ
258.00 руб
Под заказ
3 753.00 руб
Под заказ
3 646.00 руб
Под заказ
406.00 руб
Под заказ
590.00 руб
Под заказ