Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зажимная втулка ISKRA PHF FX80-20x30 KLFC020
КОД:
10921562
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
KLFC020 (PHF FX80-20x30)
Вес:
0.8 кг
Штрихкод:
4657802301147
Габариты (ДxШxВ):
3 x 3 x
1.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 778.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зажимная втулка ISKRA KLFC020 (PHF FX80-20x30)
Характеристики
| Габариты без упаковки | 41х41х18 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 20 мм |
|---|
| Втулка | KLFC |
|---|
| Номинальный момент затяжки | 160 Нм |
|---|
| Мах наружный диаметр | 41 мм |
|---|
| Min наружный диаметр | 30 мм |
|---|
| Размер резьбовых крепежных элементов | M25x1.5 |
|---|
| Ширина втулки | 18 мм |
Похожие товары
1 043.10 руб
Под заказ
1 063.00 руб
Под заказ
799.00 руб
Под заказ
900.00 руб
Под заказ
829.00 руб
Под заказ
1 018.00 руб
Под заказ
1 129.00 руб
Под заказ
1 010.00 руб
Под заказ
1 056.00 руб
Под заказ
1 004.00 руб
Под заказ
966.00 руб
Под заказ
739.00 руб
Под заказ
927.00 руб
Под заказ
878.00 руб
Под заказ
1 109.00 руб
Под заказ
1 030.00 руб
Под заказ
884.00 руб
Под заказ
938.00 руб
Под заказ
1 101.00 руб
Под заказ
956.00 руб
Под заказ
1 130.00 руб
Под заказ
1 166.00 руб
Под заказ
803.00 руб
Под заказ
1 031.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 024.86 руб
Нет в наличии
1 800.00 руб
Под заказ
1 752.80 руб
Нет в наличии
24 905.94 руб
Нет в наличии
1 055.68 руб
Нет в наличии
1 055.68 руб
Нет в наличии
36 596.62 руб
Нет в наличии
40 559.96 руб
Нет в наличии
17 125.11 руб
Нет в наличии
5 000.00 руб
Под заказ
7 500.00 руб
Под заказ