Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень Rusbelt SPA-1400 Lp (11х10-1400) premium 00-00022672
КОД:
10794375
Производитель:
Rusbelt
Артикул производителя:
premium
Вес:
0.189 кг
Штрихкод:
4687204981333
Габариты (ДxШxВ):
14.8 x 14.8 x
3.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 225.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень Rusbelt premium 00-00022672
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.189 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 13 мм |
|---|
| Высота ремня | 10 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1354 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | SPA |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1400 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Просмотренные товары
58 983.00 руб
Под заказ
3 694.00 руб
Под заказ
2 280.00 руб
Нет в наличии
4 296.00 руб
Под заказ
24 951.00 руб
Нет в наличии
612.00 руб
Под заказ
8 073.00 руб
Нет в наличии
17 477.00 руб
Нет в наличии
3 480.00 руб
Нет в наличии
52 750.00 руб
Под заказ
8 027.00 руб
Под заказ
513.00 руб
Под заказ
1 340.00 руб
Под заказ
1 681.00 руб
Под заказ