Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень SWR Z 25 Li=635 мм, Ld=657 мм Z25SWR
КОД:
10500047
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
Z25
Вес:
0.039 кг
Штрихкод:
1603008123604
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 364.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень SWR Z25 Z25SWR
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.039 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 10 мм |
|---|
| Высота ремня | 6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 40 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 635 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -40...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | Z |
|---|
| Расчетная длина ISO | 658 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Просмотренные товары
6 035.68 руб
Нет в наличии
1 273.44 руб
Склад
19 790.00 руб
Нет в наличии
10 618.00 руб
Под заказ
335.00 руб
Под заказ
2 051.00 руб
Под заказ
2 706.00 руб
Под заказ
36 416.00 руб
Нет в наличии
3 459.00 руб
Под заказ
29 936.00 руб
Под заказ
96.00 руб
Под заказ
135 227.00 руб
Нет в наличии
41 340.00 руб
Нет в наличии
1 444.00 руб
Склад