Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень Rusbelt В(Б)-1120 Lp / 1080 Li ГОСТ 1284-89 00-00021997
КОД:
10794384
Производитель:
Rusbelt
Артикул производителя:
ГОСТ 1284-89
Вес:
1 кг
Штрихкод:
4687204983177
Габариты (ДxШxВ):
11.9 x 11.9 x
5.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 192.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень Rusbelt ГОСТ 1284-89 00-00021997
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.21 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 17 мм |
|---|
| Высота ремня | 11 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1080 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | В(Б) |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1120 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Просмотренные товары
15 006.00 руб
Нет в наличии
537.00 руб
Под заказ
25 460.00 руб
Нет в наличии
10 101.00 руб
Нет в наличии
7 388.00 руб
Нет в наличии
5 745.00 руб
Под заказ
12 920.00 руб
Нет в наличии
348.00 руб
Под заказ
317.00 руб
Под заказ
508.00 руб
Под заказ
385.00 руб
Под заказ
317.00 руб
Под заказ
272.00 руб
Под заказ