Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень Rusbelt Z(О)-750 Lp / 730 Li ГОСТ 1284-89 00-00022207
КОД:
10794361
Производитель:
Rusbelt
Артикул производителя:
ГОСТ 1284-89
Вес:
0.052 кг
Штрихкод:
4687204984167
Габариты (ДxШxВ):
8 x 8 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 84.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень Rusbelt ГОСТ 1284-89 00-00022207
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.052 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 10 мм |
|---|
| Высота ремня | 6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 730 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | Z(O) |
|---|
| Расчетная длина ISO | 750 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
89.00 руб
Под заказ
93.00 руб
Под заказ
102.00 руб
Под заказ
110.00 руб
Под заказ
119.00 руб
Под заказ
69.00 руб
Под заказ
74.00 руб
Под заказ
76.00 руб
Под заказ
82.00 руб
Под заказ
85.00 руб
Под заказ
100.00 руб
Под заказ
103.00 руб
Под заказ
110.00 руб
Под заказ
109.00 руб
Под заказ
118.00 руб
Под заказ
95.00 руб
Под заказ
98.00 руб
Под заказ
107.00 руб
Под заказ
109.00 руб
Под заказ
115.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
314.76 руб
Под заказ
1 543.36 руб
Нет в наличии
5 599.00 руб
Под заказ
158 943.00 руб
Нет в наличии
9 622.00 руб
Нет в наличии
24 980.00 руб
Нет в наличии
288.00 руб
Под заказ
500.00 руб
Под заказ
146.00 руб
Под заказ
468.00 руб
Под заказ
228.00 руб
Под заказ
588.00 руб
Под заказ
8 260.00 руб
Под заказ
19 407.00 руб
Нет в наличии