Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень Rusbelt SPZ-1090 Lp (8,5х8-1090) premium 00-00022707
КОД:
10794339
Производитель:
Rusbelt
Артикул производителя:
premium
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
4687204982132
Габариты (ДxШxВ):
11.5 x 11.5 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 158.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень Rusbelt premium 00-00022707
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.1 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 10 мм |
|---|
| Высота ремня | 8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1052 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | SPZ |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1090 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Просмотренные товары
3 552.64 руб
Нет в наличии
3 521.28 руб
Нет в наличии
4 586.40 руб
Нет в наличии
31 550.40 руб
Нет в наличии
1 799.00 руб
Нет в наличии
44 544.00 руб
Нет в наличии
36 544.00 руб
Нет в наличии
18 540.00 руб
Под заказ
33 780.00 руб
Нет в наличии
2 924.00 руб
Нет в наличии
511.00 руб
Под заказ
3 006.00 руб
Нет в наличии
3 852.00 руб
Под заказ