Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень Rusbelt В(Б)-1450 Lp / 1410 Li ГОСТ 1284-89 00-00022012
КОД:
10794323
Производитель:
Rusbelt
Артикул производителя:
ГОСТ 1284-89
Вес:
0.276 кг
Штрихкод:
4687204983276
Габариты (ДxШxВ):
15.4 x 15.4 x
5.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 236.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень Rusbelt ГОСТ 1284-89 00-00022012
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.276 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 17 мм |
|---|
| Высота ремня | 11 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1410 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | В(Б) |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1450 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Просмотренные товары
1 234.00 руб
Под заказ
1 262.00 руб
Под заказ
1 341.00 руб
Под заказ
12 960.00 руб
Нет в наличии
11 700.00 руб
Нет в наличии
3 873.00 руб
Под заказ
200.00 руб
Под заказ
1 945.00 руб
Нет в наличии
2 706.00 руб
Под заказ
1 802.00 руб
Под заказ
1 347.00 руб
Под заказ
600.00 руб
Под заказ
1 350.00 руб
Под заказ
519.00 руб
Под заказ